Итоги конкурсов

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса на формирование кадрового резерва по должностям государственной гражданской службы Республики Тыва Государственного комитета по лесному хозяйству Республики Тыва, проведенного 5 апреля 2016 г. в Госкомлесе Республики Тыва

На основании протокола  конкурсной комиссии Госкомлеса РТ от 05.04.2016 г. №3 приказом Госкомлеса РТ от 8 апреля 2016 г. № 42-ЛС «Об утверждении кадрового резерва Государственного комитета по лесному хозяйству Республики Тыва» утвержден кадровый резерв  на должности государственной гражданской службы Республики Тыва Государственного комитета по лесному хозяйству Республики Тыва, ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу Госкомлеса РТ от 08.04.2016 г. №42-ЛС.

Утвержден

приказом Госкомлеса РТ

 от 08.04.2016 г. №42-ЛС

Кадровый резерв

Государственного комитета по лесному хозяйству Республики Тыва, сформированный в результате конкурса, проведенного 5 апреля 2016 г.

Наименование должности  ФИО резервиста
1 2
Отдел федерального государственного лесного надзора, пожарного надзора в лесах, охраны и защиты леса
Заместитель начальника отдела (1 единица)  Оюн Анатолий Антонинович 
Консультант (1 единица) Гапонов Рустам ФаритовичБилдинмаа Айдыс Алексеевич
Главный специалист (2 единицы) Гапонов Рустам ФаритовичБилдинмаа Айдыс Алексеевич

Сарыг-Хаа Ким Кызыл-оолович

Ведущий специалист (2 единицы) Бопан-оол Адыгжы ЭдуардовичСарыг-Хаа Ким Кызыл-оолович

Сандый Тайхаан Владимирович

Отдел лесного хозяйства, организации использования и воспроизводства лесов
Заместитель начальника отдела (1 единица)  Ондар Чойгана ОлеговнаСпирин Михаил Сергеевич
Консультант (1 единица) Кара-Сал Роланда ВасильевнаОгнева Ульяна Федоровна

Сарыг-Хаа Ким Кызыл-оолович

Главный специалист (2 единицы) Мандып-оол Аяна МихайловнаКара-Монгуш Айлана Вдадимировна

Черменева Мария Васильевна

Ведущий специалист (2 единицы) Мандып-оол Аяна МихайловнаЧадамба Хорагай Радиковна

Бавуу Алдынай Александровна

 

Отдел правового регулирования, государственной службы, кадрового и документационного делопроизводства
Заместитель начальника отдела (1 единица)  Хертек Алексей ВикторовичДонгак Аясмаа Бадан-ооловна

Чылбак-оол Диана Джамильевна

Консультант (1 единица) Донгак Аясмаа Бадан-ооловнаЧылбак-оол Диана Джамильевна

Монгуш Аяна Дадар-ооловна

Главный специалист (1 единица) Донгак Аясмаа Бадан-ооловнаДонгак Даяна Михайловна

Ооржак Ремилия Дайынчыевна

Финансово-экономический отдел
Консультант (1 единица) Ооржак Наталья ГеннадиевнаДимова Наталья Васильевна
Главный специалист (1 единица) Ооржак Наталья ГеннадиевнаМонгуш Оюмаа Михайловна
Ведущий специалист (2 единицы) Ким Аржаана Александровна

2 Responses to Итоги конкурсов

  1. Алдынай Бавуу

    Хочу узнать итоги конкурса

    • информация размещена в разделах «новости», «вакансии» и «итоги конкурсов»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

в целях предотвращения спама, решите задачу * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.